ProSieben MAXX am Samstag, 04.05.
Black Clover - Drei Probleme
4:55–5:15 Sa, 04.05.
Black Clover - Tiefschwarz
5:15–5:50 Sa, 04.05.
Billy, der Schädlingsschreck - Wild Wedding Party
5:50–6:10 Sa, 04.05.
Billy, der Schädlingsschreck - Sting Operation
6:10–6:35 Sa, 04.05.
Billy, der Schädlingsschreck - Reptile Rampage
6:35–6:55 Sa, 04.05.
Billy, der Schädlingsschreck - I Smell a Rat Infestation
6:55–7:15 Sa, 04.05.
Billy, der Schädlingsschreck - Later, Alligator
7:15–7:45 Sa, 04.05.
Billy, der Schädlingsschreck - Magic Show Mayhem
7:45–8:05 Sa, 04.05.
Billy, der Schädlingsschreck - Horns Up
8:05–8:25 Sa, 04.05.
Billy, der Schädlingsschreck - Reindeer Rodeo
8:25–8:55 Sa, 04.05.
Infomercials
8:55–9:55 Sa, 04.05.
Infomercials
9:55–10:55 Sa, 04.05.
Blackstar - Die Stadt der seelenlosen Zombies
11:20–11:45 Sa, 04.05.
Die neuen Abenteuer des He-Man - Ein neues Zeitalter
11:45–12:10 Sa, 04.05.
Die neuen Abenteuer des He-Man - Das Sternenschiff und die Kristalle
12:10–12:35 Sa, 04.05.
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen - Beast Island
12:35–12:55 Sa, 04.05.
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen - Schicksal - Teil 1
12:55–13:20 Sa, 04.05.
Galaxy Rangers - Weltraumwale
13:20–13:50 Sa, 04.05.
Captain Future - Die Höhle des Lebens
13:50–14:10 Sa, 04.05.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Schaufensterpuppe
14:10–14:40 Sa, 04.05.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Riesenkopf
14:40–15:00 Sa, 04.05.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Bullis
15:00–15:20 Sa, 04.05.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Corpus Delicti
15:20–15:50 Sa, 04.05.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Riesenkürbisse
15:50–16:10 Sa, 04.05.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Vorreiter
16:10–16:35 Sa, 04.05.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Drache
16:35–16:55 Sa, 04.05.
Inside Star Wars - Krieg der Sterne Teil 1
16:55–17:45 Sa, 04.05.
Inside Star Wars - Krieg der Sterne Teil 2
17:45–18:30 Sa, 04.05.
Inside Star Wars - Das Imperium schlägt zurück
18:30–19:20 Sa, 04.05.
Inside Star Wars - Die Rückkehr der Jedi-Ritter
19:20–20:15 Sa, 04.05.
Inside Star Wars - Die dunkle Bedrohung
20:15–21:10 Sa, 04.05.
Inside Star Wars - Angriff der Klonkrieger und die Rache der Sith
21:10–22:05 Sa, 04.05.
SmackDown
22:05–23:50 Sa, 04.05.
Storage Wars - Süßes oder Saures
23:50–0:10 Sa, 04.05.
Storage Wars - Geldregen in Montebello
0:10–0:35 So, 05.05.
Storage Wars - Aus dem Vollen geschöpft
0:35–0:55 So, 05.05.
ranNBA Live
0:55–3:30 So, 05.05.
Storage Wars - Zähne zeigen in Riverside
3:30–3:50 So, 05.05.
Storage Wars - Fetter Fang
3:50–4:15 So, 05.05.
Storage Wars - Ivy lässt die Puppen tanzen
4:15–4:35 So, 05.05.
Storage Wars - Barrys neue Strategie
4:35–4:55 So, 05.05.
Storage Wars - Doppelte Ladung für Dusty
4:55–5:15 So, 05.05.
Storage Wars - Schlüssel zum Erfolg
5:15–5:35 So, 05.05.
Highway Heroes Down Under - Bittersüße Überraschung
5:35–6:20 So, 05.05.